Persönlich

Deutschlandweiter Außendienst

Unsere Gebietsverkaufsleiter sind deutschlandweit für Sie im Einsatz.

Finden Sie hier den für Ihre Region zuständigen Kollegen:

Thomas Andrich

Gebietsverkaufsleiter Region West

t.andrich@perschmann-calibration.de

+49 175 4303568

Stephan Buß

Gebietsverkaufsleiter Region Nord-West

s.buss@perschmann-calibration.de

+49 151 26404643

Uwe Dotterweich

Gebietsverkaufsleiter Region Süd

u.dotterweich@perschmann-calibration.de

+49 151 26404649

Karl Klauser

Regionalverkaufsleiter Süddeutschland

k.klauser@perschmann-calibration.de

 +49 175 4303579

Detlef Kleinert

Gebietsverkaufsleiter Region Nord

d.kleinert@perschmann-calibration.de

+49 175 4303104

Torben John Kliebisch

Regionalverkaufsleiter Norddeutschland

t.kliebisch@perschmann-calibration.de

+49 xxx xxxxxxxx

Wolfram Maier

Gebietsverkaufsleiter Region Süd

w.maier@perschmann-calibration.de

+49 151 42239801

André Schrank

Gebietsverkaufsleiter Region Nord-West

a.schrank@perschmann-calibration.de

+49 151 26404633

Christian Stumpf

Gebietsverkaufsleiter Region Nord-Ost

c.stumpf@perschmann-calibration.de

+49 175 4303562

kompetent 

und erfahren für Sie am Standort in Braunschweig.

Vertriebsinnendienst

+49 5307 933-200
kalibrieren@perschmann-calibration.de

Mo - Do 7 - 16 Uhr
Fr 7 - 14 Uhr

Kalibrieren vor Ort

+49 5307 933-220
kvo@perschmann-calibration.de

trendic®-Hotline

+49 5307 933-550
trendic@perschmann-calibration.de